C- Jugend 16/17 SpG SGD/SVD

 

 Landesklasse - Mitte 

Spielplan

Spielberichte

Download
16 08.28. DSC vs SGD-SVD 5-2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 228.9 KB
Download
16 09.04. SGD-SVD vs Possendorf 2-8.pdf
Adobe Acrobat Dokument 224.7 KB
Download
16 09.11. Elster-R vs SGD-SVD 1-6.pdf
Adobe Acrobat Dokument 161.7 KB
Download
16 09.25. SGD-SVD vs Großenhain 1-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 136.2 KB
Download
16 10.02. PK SGD-SVD vs CFC 2 0-9.pdf
Adobe Acrobat Dokument 206.6 KB
Download
16 10.23. Radebeul vs SGD-SVD 7-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 151.6 KB
Download
16 10.31. SGD-SVD vs Langenau 0-2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 204.8 KB
Download
16 11.13. SGD-SVD vs DD Löbtau 1-4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 135.7 KB
Download
16 11.20. DD-SW vs SGD-SVD 7-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 135.1 KB
Download
16 11.27. SGD-SVD vs Hainssberg 1-3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 134.8 KB
Download
16 12.04. Riesa vs SGD-SVD 7-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 135.4 KB
Download
17 03.05. Possendorf vs SGD-SVD 6-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 209.4 KB
Download
17 03.19. Großenh. vs SGD-SVD 1-2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 139.3 KB
Download
17 03.26. SGD-SVD vs DSC 2-4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 139.3 KB
Download
17 04.02. SGD-SVD vs Radebeul 0-2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 141.0 KB
Download
17 04.09. Langenau vs SGD-SVD 6-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 139.9 KB
Download
17 04.23. Lommatzsch vs SGD-SVD 1-2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 208.6 KB
Download
17 04.30. SGD-SVD vs Lommatzsch 5-0.pdf
Adobe Acrobat Dokument 208.8 KB
Download
17 05.07. DD Löbtau vs SGD-SVD 2-2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 139.2 KB
Download
17 05.14. SGD-SVD vs Dresden S-W 0-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 138.5 KB
Download
17 05.19. SGD-SVD vs E-Röder 1-2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 137.7 KB
Download
17 05.21. Hainsberg vs SGD-SVD 1-2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 137.9 KB
Download
17 05.28. SGD-SVD vs Riesa 0-0.pdf
Adobe Acrobat Dokument 206.4 KB

Abschlusstabelle

Download
Einsatz +Torschützen C-J 16 17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 71.6 KB

C-Jugend 15/16 SpG SGD/SVD

 

Landesklasse Mitte 

Spielberichte und Hallenlandesmeisterschaft Vorrunde

Download
15 08.30. SGD-SVD vs Bischofswerda 2-7.p
Adobe Acrobat Dokument 152.5 KB
Download
15 09.06. SGD-SVD vs Borea2 1-7.pdf
Adobe Acrobat Dokument 108.6 KB
Download
15 09.13. Lommatzsch vs SGD-SVD 10-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 130.9 KB
Download
15 09.20. SGD-SVD vs Dresden SW 1-4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 128.6 KB
Download
15 09.27. Possendorf-B vs SGD-SVD 2-3.p
Adobe Acrobat Dokument 131.8 KB
Download
15 10.04. SGD-SVD vs BW Freital 0-0.pdf
Adobe Acrobat Dokument 132.4 KB
Download
15 11.01. DSC vs SGD-SVD 1-5.pdf
Adobe Acrobat Dokument 136.1 KB
Download
15 11.08. SGD-SVD vs DD-Löbtau 1-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 127.8 KB
Download
15 11.15. Mittweida vs SGD-SVD 1-2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 126.5 KB
Download
15 11.22. SpG Hellerau vs SGD-SVD 3-1.pd
Adobe Acrobat Dokument 149.6 KB
Download
15 12.06. JFV Elster vs SGD-SVD 7-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 150.4 KB
Download
15 12.13. Borea II vs SGD-SVD 7-0.pdf
Adobe Acrobat Dokument 131.1 KB
Download
16 01.09. HLM-VR in Borna.pdf
Adobe Acrobat Dokument 155.9 KB
Download
16 03.06. Dresde-SW vs SGD-SVD 1-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 136.4 KB
Download
16 03.13. SGD-SVD vs SpG Possendorf 0-2.
Adobe Acrobat Dokument 135.2 KB
Download
16 03.20. B-W Freital vs SGD-SVD 6-3.pd
Adobe Acrobat Dokument 188.8 KB
Download
16 04.03. SGD-SVD vs Döbeln 2-3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 205.6 KB
Download
16 04.10. SGD-SVD vs Mittweida 2-3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 134.7 KB
Download
16 04.24. DD-Löbtau vs SGD-SVD 2-2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 206.1 KB
Download
16 05.01. SGD-SVD vs Lommatzsch 0-2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 202.8 KB
Download
16 05.18. SGD-SVD vs Dresdner SC 0-0.pd
Adobe Acrobat Dokument 203.1 KB
Download
16 05.22. SGD-SVD vs Dresden Hellerau 6
Adobe Acrobat Dokument 136.7 KB
Download
16 05.29. Döbeln vs SGD-SCD 2-0.pdf
Adobe Acrobat Dokument 136.1 KB
Download
16 06.05. SGD-SVD vs Elster-R 2-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 208.5 KB
Download
Einsatz +Torschützen C-J 15 16.pdf
Adobe Acrobat Dokument 86.5 KB

Download
Spielplan(D-J) 2014-15 mit PR-Runde.pdf
Adobe Acrobat Dokument 50.0 KB

Spielberichte Staffelrunde/Süd und Hallenturniere

Download
14 09.11.Freiberg-SGD 7-2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 188.5 KB
Download
14 09.13.SGD-Großwaltersdorf 3-9.pdf
Adobe Acrobat Dokument 275.3 KB
Download
14 09.20. SGD-Halsbrücke 2-4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 263.2 KB
Download
14 10.03. Pokal-Obersöna-SGD+2-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 236.9 KB
Download
14 10.11. Lichtenberg-SGD+6-0.pdf
Adobe Acrobat Dokument 226.9 KB
Download
14 10.18. Eppendorf-SGD-0-3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 78.0 KB
Download
14 11.01. SGD-Oberschöna-3-9.pdf
Adobe Acrobat Dokument 41.4 KB
Download
14 11.08. SGD-BSC-Freiberg-1-2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 79.8 KB
Download
14 11.15. Grosswaltersdorf-SGD-3-4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 40.9 KB
Download
14 11.22. SGD-Weixdorf-Freunds. 3-9.pdf
Adobe Acrobat Dokument 422.7 KB
Download
14 12.13. HKM-Vorrunde-Ergeb..pdf
Adobe Acrobat Dokument 102.3 KB
Download
15 02.28. Hallenturnier in Olbernhau.pdf
Adobe Acrobat Dokument 58.7 KB
Download
15 03.28. Halsbrücke-SGD 4-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 67.1 KB
Download
15 04.11. Mulda-SGD 4-0.pdf
Adobe Acrobat Dokument 58.7 KB
Download
15 04.18. SGD-Lichtenberg 2-6.pdf
Adobe Acrobat Dokument 56.6 KB
Download
15 04.25. Oberschöna-SGD 1-2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 56.3 KB
Download
15 05.01. SGD-Eppendorf 2-4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 61.1 KB

Spielberichte PR-Runde

Download
15 05.09. PR-Runde SGD-Eppendorf 2-6.pd
Adobe Acrobat Dokument 57.0 KB
Download
15 05.30. PR-Runde Lichtenberg-SGD 5-0.
Adobe Acrobat Dokument 54.2 KB

Spielbericht gegen Halsbrücke 1:2 fehlt

Download
15 06.06. PR-Runde SGD-Großw. 3-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 71.0 KB
Download
15 06.13. PR-Runde Oberschöna-SGD 5-2.p
Adobe Acrobat Dokument 81.6 KB
Download
Einsätze+Torschützen D-J 14 15.pdf
Adobe Acrobat Dokument 99.8 KB

13/14 D-Jugend

hinten von links nach rechts: TR: Andre Rülker, ML: Uwe Hädelt, Leon Keller, Tim Becker, Timo Lantzsch, Valentin Radloff, Franz Neubert, Domenic Stabnow, Johanna Meschter, TR: Dirk Schulze, vorn von l

hinten von links: TR: Andre' Rülker, ML: Uwe Hädelt, Leon Keller,

Tim Becker, Timo Lantzsch, Valentin Radloff, Franz Neubert,

Domenic Stabnow, Johanna Meschter, TR: Dirk Schulze,

vorn von links: Yannik Hasche, Samuel Preuß, Lucas Biber,

Dennis Lehmann und Jakob Jentzsch 

 

Spielberichte Staffelrunde/Süd 

Download
13 04.09. Großschirma-SGD.pdf
Adobe Acrobat Dokument 81.8 KB
Download
13 09.07. Dittersbach-SGD.pdf
Adobe Acrobat Dokument 244.4 KB
Download
13 09.14. SGD-CLausnitz.pdf
Adobe Acrobat Dokument 277.6 KB
Download
13 09.21. Eppendorf-SGD.pdf
Adobe Acrobat Dokument 266.1 KB
Download
13 09.28. SGD-Falkenau.pdf
Adobe Acrobat Dokument 210.5 KB
Download
13 10.03. Pokalspiel Mulda-SGD.pdf
Adobe Acrobat Dokument 190.5 KB
Download
13 10.05. Mulda-SGD.pdf
Adobe Acrobat Dokument 289.3 KB
Download
13 10.12. SGD - Halsbrücke.pdf
Adobe Acrobat Dokument 186.1 KB
Download
13 11.09. SGD-Dittersbach.pdf
Adobe Acrobat Dokument 324.1 KB
Download
13 11.16. Clausnitz-SGD.pdf
Adobe Acrobat Dokument 325.6 KB
Download
13 11.20. SGD-Eppendorf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 299.1 KB
Download
13 11.24. HKM Vorrunde.pdf
Adobe Acrobat Dokument 313.9 KB
Download
13 12.22. Turnierbericht-Dresden.pdf
Adobe Acrobat Dokument 367.4 KB
Download
14 01.05. HKM-ZR in Flöha.pdf
Adobe Acrobat Dokument 306.2 KB
Download
14 03.15. SGD-Großschirma.pdf
Adobe Acrobat Dokument 266.1 KB
Download
14 03.22. Falkenau-SGD.pdf
Adobe Acrobat Dokument 288.5 KB
Download
14 03.29. SGD-Muld.pdf
Adobe Acrobat Dokument 306.1 KB
Download
14 04.12. Halsbrücke-SGD.pdf
Adobe Acrobat Dokument 246.1 KB

Abschlusstabelle Staffelrunde/Süd

Spielberichte MR-Runde

Download
14 05.10. MR- Halsbrücke-SGD.pdf
Adobe Acrobat Dokument 284.1 KB
Download
14 05.17. MR- Frankenberg-SGD.pdf
Adobe Acrobat Dokument 186.9 KB
Download
14 05.24. SGD- Burkstädt.pdf
Adobe Acrobat Dokument 250.9 KB
Download
14 06.15. SGD-Halsbrücke.pdf
Adobe Acrobat Dokument 216.6 KB

Abschlusstabelle MR-Runde

Einsätze + Torschützen

Download
Einsatz +Torschützen D-J 13 14.pdf
Adobe Acrobat Dokument 241.8 KB

14/15 D-Jugend

Spielplan

Download
Spielplan(D-J) 2014-15 mit PR-Runde.pdf
Adobe Acrobat Dokument 50.0 KB

Spielberichte Staffelrunde/Süd und Hallenturniere

Download
14 09.11.Freiberg-SGD 7-2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 188.5 KB
Download
14 09.13.SGD-Großwaltersdorf 3-9.pdf
Adobe Acrobat Dokument 275.3 KB
Download
14 09.20. SGD-Halsbrücke 2-4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 263.2 KB
Download
14 10.03. Pokal-Obersöna-SGD+2-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 236.9 KB
Download
14 10.11. Lichtenberg-SGD+6-0.pdf
Adobe Acrobat Dokument 226.9 KB
Download
14 10.18. Eppendorf-SGD-0-3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 78.0 KB
Download
14 11.01. SGD-Oberschöna-3-9.pdf
Adobe Acrobat Dokument 41.4 KB
Download
14 11.08. SGD-BSC-Freiberg-1-2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 79.8 KB
Download
14 11.15. Grosswaltersdorf-SGD-3-4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 40.9 KB
Download
14 11.22. SGD-Weixdorf-Freunds. 3-9.pdf
Adobe Acrobat Dokument 422.7 KB
Download
14 12.13. HKM-Vorrunde-Ergeb..pdf
Adobe Acrobat Dokument 102.3 KB
Download
15 02.28. Hallenturnier in Olbernhau.pdf
Adobe Acrobat Dokument 58.7 KB
Download
15 03.28. Halsbrücke-SGD 4-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 67.1 KB
Download
15 04.11. Mulda-SGD 4-0.pdf
Adobe Acrobat Dokument 58.7 KB
Download
15 04.18. SGD-Lichtenberg 2-6.pdf
Adobe Acrobat Dokument 56.6 KB
Download
15 04.25. Oberschöna-SGD 1-2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 56.3 KB
Download
15 05.01. SGD-Eppendorf 2-4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 61.1 KB

Abschlusstabelle Staffelrunde/Süd

Spielberichte PR-Runde

Download
15 05.09. PR-Runde SGD-Eppendorf 2-6.pd
Adobe Acrobat Dokument 57.0 KB
Download
15 05.30. PR-Runde Lichtenberg-SGD 5-0.
Adobe Acrobat Dokument 54.2 KB

Spielbericht gegen Halsbrücke 1:2 fehlt

Download
15 06.06. PR-Runde SGD-Großw. 3-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 71.0 KB
Download
15 06.13. PR-Runde Oberschöna-SGD 5-2.p
Adobe Acrobat Dokument 81.6 KB
Download
Einsätze+Torschützen D-J 14 15.pdf
Adobe Acrobat Dokument 99.8 KB